Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Агириш Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628245, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Агириш, ул. Виницкая, д. 16
Приемная
телефон: (34675) 41-2-33
Эл. почта: agirish@sovrnhmao.ru

Новости г.п. Агириш

29 мая 2023

Назначен новый руководитель ОАО «РТР»

Назначен новый руководитель ОАО «РТР»

Сегодня на аппаратном совещании глава Советского района Евгений Буренков представил нового генерального директора ОАО «Районное телевидение и редакция газеты».

На должность руководителя назначена Юлия Голобородько. Юлия Геннадьевна имеет высшее образование по специальности «Журналистика», в профессии работает более 22 лет. Уже в первый год трудовой деятельности в 2001 году являлась организатором школы журналистики на базе ТРК «Норд». В образовательном процессе участвовали практикующие и начинающие журналисты со всей Югры. Одним из преподавателей школы стал Владимир Познер.

Два года подряд, в 2021 и в 2022 годах, занимала призовые места в конкурсе «Журналист года Югры», имеет много наград в творческих журналистских конкурсах городского, окружного и всероссийского уровней. Отмечена Благодарностью губернатора Югры за работу в период пандемии ковида.

К своим должностным обязанностям новый руководитель ОАО «РТР» приступил с сегодняшнего дня.

Пресс-служба администрации Советского района

Возврат к списку