Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Агириш Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628245, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Агириш, ул. Виницкая, д. 16
Приемная
телефон: (34675) 41-2-33
Эл. почта: agirish@sovrnhmao.ru

Сообщения

30 мая 2023

О подготовке к сезону хаджа 2023 года

Уважаемые жители Советского района!

Доводим до Вашего сведения, что в рамках организации и проведения хаджа российских мусульман в Королевство Саудовской Аравии в 2023 году въезд на территорию Королевства Саудовской Аравии разрешен по заграничным паспортам со сроком действия 5 лет. Порядок оформления паломникам заграничных паспортов осуществляется согласно действующему законодательству Российской Федерации.

Сотрудниками Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Советскому району будет оказано содействие организаторам и участникам хаджа российских мусульман в предварительном направлении заявлений о выдаче заграничного паспорта в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Уведомляем, что срок оформления заграничного паспорта, лиц зарегистрированных по месту жительства составляет 30 дней, для лиц, зарегистрированных по месту пребывания - до 3-х месяцев^ Телефон для справок 8(34675)32354.

По информации ОМВД России по Советскому району

Возврат к списку